RusTotalWar

Language of interface:

Вернуться   RusTotalWar > Разное > Другие игры/Other games > Мафия TW

Ответ
"Месть королевы Анны" (общая тема, игра №9)

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 19:42   #1
"Месть королевы Анны" (общая тема, игра №9)

GreyWarrior
Administrator

Поблагодарили 1,249 раз(а) в 568 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
GreyWarrior GreyWarrior вне форума 15.12.2013, 19:42
Рейтинг: ()

Начало XVIII века. Где-то в Карибском море...
Из дневника бывшего капера.
Я очнулся в воде. Удивительно, что уцелел после того, что произошло прошлой ночью. Цепляясь за обломок мачты я осмотрелся вокруг. Судна истребителей пиратов не было видно, да и вообще сложно что-то разглядеть в таком тумане. Отправив нашу шхуну на дно, они должно быть пошли южнее, к берегам Ямайки. Слышал, там еще обитают пираты. Покачиваясь на слабых волнах, я стал прислушиваться. Какое-то время тишина полностью завладела пространстовом. Кроме того моя голова ужасно болела, да и тело не слушалось. Наверное, вчерашняя бойня наградила меня контузией, помню, ядро взорвалось поблизости. Вдруг, какие-то звуки прорезали белую пелену тумана. С каждым мигом они становились все отчетливей. Через несколько минут я разглядел силуэт фрегата пробившегося сквозь эту дымовую завесу. Я услышал крик впередсмотрящего: "Человек за бортом!". Кто-то недовольно рявкнул: "Что там у вас?" Меня подняли на борт. Не в силах что-либо сказать, я лишь протянул руку с умоляющей просьбой, в которой отчетливо читалась благодарность и просьба утолить жажду. Люди вокруг меня огляделись, но сразу же расступились. Ко мне подошел капитан. Я знал кто это. И мое знание не сулило мне ничего хорошего. Однако я был очень удивлен, когда человек с густой и черной, как смоль бородой протянул мне стакан воды и любезно сказал: "Добро пожаловать на борт "Месть королевы Анны". Эти слова определили мою дальнейшую судьбу.

РОЛИ

"Месть королевы Анны"

Золотой век пиратов на исходе. Повсюду снаряжаются военные корабли против них, англичане не жалеют времени и денег, чтобы стереть с лица земли тех, кто раньше грабил во имя их короля. Многие из числа бывших каперов встали против своих прежних братьев по оружию.
Легендарный фрегат "Месть королевы Анны" - возможно, последняя крепость джентльменов удачи. Здесь и сейчас решится: быть или не быть пиратской вольнице.

Команда фрегата(мирные)

Скрытый текст

- Пираты флибустьеры и прочие рядовые «джентльмены удачи» - в перерывах между разбоем и грабежом пьют, веселятся и колотят друг друга. Беззаветно преданны своему капитану. Всячески пытаются предотвратить бунт на борту.

Скрытый текст

- Эдвард Тич (Черная Борода) Черная борода – одиозный капитан легендарной «Мести королевы Анны». Его личность таинственна, а тлеющие в его бороде фитили способны вселить мистический ужас в сердце любого храбреца. С глазу на глаз с Черной Бородой не каждый готов остаться хотя бы на короткий период времени. Капитан знает, что многие желают ему смерти, а потому даже ночью не смыкает надолго глаз. Неубиваем ночью.

Скрытый текст

- Квартирмейстер – верный помощник Черной бороды и второе лицо на корабле. За своего капитана готов перерезать глотку любому. Имеет отменное чутье и всегда знает, какие толки ходят на борту. Всех подозрительных пиратов лично допрашивает у себя в каюте. Знает тысячи способов, как развязать язык самым несговорчивым молодцам. Проверяет цель на заговорщик/не заговорщик.

Скрытый текст

-Энн Бонни. Знаменитая женщина-пират. Говорят, женщина на корабле к несчастью. Пожалуй, про Энн Бонни так могут сказать лишь ее враги. Для своих соратников Энн Бонни – чистое воплощение удачи и удали. Сблизиться с ней мечтал любой, кто ходил под «Веселым Роджером». Блокирует ночное действие цели.

Скрытый текст

[/URL]

- Судовой врач Даже на пиратском корабле обязательно присутствовал судовой врач. После грабежей и абордажей ему частенько приходится кого-нибудь подштопывать. Ну, а анестезии на борту всегда под завязку. Выбранная им цель переживает ночное нападение.

Мафия. Англичане, охотники на пиратов
Истинные слуги короля, делают все возможное, чтобы полностью искоренить пиратство.

Скрытый текст

- Вудс Роджерс В бытность свою служил приватиром во благо британской короны. Но времена каперов прошли, отныне его цель – охота на грабителей и врагов Короля. За поимку и уничтожение флибустьеров Король Англии пожаловал ему титул губернатора Багамских островов. Такой высокий статус позволяет Роджерсу всегда держать при себе солидную охрану. Неубиваем «Диким Сильвером». Также знает цену людям, к каждому может найти свой подход. Где не помогут слова, вопрос решит звонкая монета. Выбранная им цель видится квартирмейстеру заговорщиком.

Скрытый текст

- Бенжамин Хорниголд. Будучи приватиром, грабил для Короля Англии суда, ходившие под иностранными флагами. После отмены каперства стал рьяным охотником на пиратов, предав многих бывших братьев по оружию, не сумевших отказаться от идеалов свободы. Был лично знаком со многими нынешними пиратами, а потому безошибочно может определить статус выбранной цели.

Скрытый текст

- Роберт Мэйнард Лейтенант Королевского флота Великобритании. Ему был отдан приказ – уничтожить Черную Бороду. Ради достижения своей цели он не остановится ни перед чем. Идя по следу Черной Бороды, он арестовал одного пирата за другим. Вызывает цель на допрос, блокируя ее ночные действия.

Авантюрист

Скрытый текст

- Калико Джек (он же Джек Рэкхем). Бесшабашный пират, большой любитель приключений, рома и женщин. И, хоть Джека почти не видели трезвым, не следует сбрасывать его со счетов. У него глаз наметан. До поры до времени он будет стоять плечом к плечу с Черной Бородой, но в случае чего не побрезгует переметнуться к англичанам. После гибели 2-х заговорщиков переходит на их сторону. До этих пор Хорниголду и Квартирмейстеру кажется обычным пиратом (мирным).

Одиночка

Скрытый текст

[/URL]

- Дикий Сильвер Опаснейший пират своего времени. Говорят, сам дьявол боится вставать у Сильвера на пути. У него нет друзей, нет совести, нет сожаления. Через одну ночь он убивает. Если вы заметили Сильвера, то молитесь, чтобы не оказаться его следующей целью…

Правила

Данное действо представляет собой словесно-ролевую психологическую игру. Противостояние двух организованных меньшинств (заговорщики, которые друг друга знают внутри каждой из двух банд) и неорганизованного "пиратского народа" (судей).

Власти, представляющие расшатанный заговорщиками режим, днём составляют списки с именами бунтовщиков. В ответ бунтовщики объявляет войну до полного уничтожения всех пиратов. Попутно заговорщики пытаются уничтожить и одиночку.

Все игроки получают роли, есть 4 команды: "мирные" - пираты, охотники на пиратов - заговорщики, авантюрист и одиночка "Дикий Сильвер".

Игра имеет 2 фазы:

Днём все люди собираются, и выносят приговор самому подозрительному типу. Каждый голосует против кого-либо, и тот, на ком больше всего голосов объявляется "казненным", больше он в игре участия не принимает.

Ночью на улицы выходит мафиозное подполье, и убивает (каждая партия своего) горожанина (или чужого заговорщика), после чего вновь наступает день. Мафия убивает каждую ночь. Все специальные действия мафии могут осуществляться каждую ночь при условии, что не были заблокированы действиями других игроков. Одиночка убивает через ночь. Начинает с первой.

Игра продолжается до полного уничтожения горожан или бунтовщиков.

Также существуют и уникальные роли - смотрим список ролей

Что же такое форумная мафия и чем она отличается от реальной?

Технически тем, что Ход длится ровно сутки, за которые все игроки должны проголосовать и отправить Ночное Действие (дальше НД). Ночное действие можно скинуть и днем заранее. Соответственно тем, у кого мало времени всё равно могут играть, найти полчаса в день не очень трудно.

Дневная фаза длиться с 0.00 (времени объявления результатов прошлой ночи) до 22.30. Если все до последнего оставшиеся игроки проголосовали и высказались, то дневная фаза может закончится раньше. Ночная фаза длится строго с 22.30 до 23.30. Время с 23.30 до 0.00 дается ГМ на обработку полученной информации. Те игроки, которые не успеют предоставить НД в отведенное время, пропускают это НД. Если игрок дважды за игру пропустил НД он покидает игру. Если игрок не голосует днем в отведенное время – считается, что он голосует против себя. Если игрок не голосует дважды подряд, то он покидает игру. Данные правила будут работать строго!

В 22.30 ведущий объявляет результат голосования и раскрывает перед всеми роль казненного. В 0.00 Ведущий объявляет результаты ночи.

Запрещается общаться на эту тему в скайпе, стиме и т.п. в конфах из более 2-х человек. Это дело вашей чести.

Добавления к правилам! Внимание!

1) очерёдность ходов: Энн Бонни - Робер Мэйнард - Вудс Роджерс - Квартирмейстер - Бенжамин Хорниголд - Дикий Сильвер - Исполнитель мафии – Судовой врач
2) бунтовщики каждую ночь назначают исполнителя, который должен убрать кого-то из жителей, если он убит/парализован - бунтовщики никого не убивают.
3) При равенстве голосов - погибают оба.
4) одиночка убивает с первой ночи
5) Мирный день невозможен!
6) Против себя голосовать нельзя!
7) Если остается 1 игрок от мафии против одиночки, побеждает одиночка

День 1

китайская пирата - Джим, John White, Henry Roberts, Walter Ellis - мирный (простой пират)
John White
Билли Бонс
John Black - Морская крыса,
Henry Roberts
Байрон
Walter Ellis
Морская крыса
Гарри - Oliver_Rouge
Oliver_Rouge
Джим - John Black, китайская пирата

Ночь 1

Байрон - Черная Борода (мирный)
Walter Ellis
- простой пират (мирный)

День 2

John White
Билли Бонс
John Black - Билли Бонс
Henry Roberts
Морская крыса
Гарри
Oliver_Rouge - Джим, Henry Roberts
Джим - John Black, John White, Oliver_Rouge, Морская крыса

UPD. Запрещено кидать друг другу скрины с сообщениями ГМ о роли в качестве доказательства честности.

Последний раз редактировалось GreyWarrior; 27.12.2013 в 22:19..
Просмотров: 17731
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARGAR (28.12.2013), Cesare Borgia (16.12.2013), Jur (22.12.2013), Mentor (16.12.2013), SOKOL (15.12.2013), talcore (17.12.2013), Бродяга Пранделли (26.12.2013), Джордж Армстронг Кастер (26.12.2013), Джулиано делла Ровере (26.12.2013), Дракон округа (27.12.2013), Предок Обамы (26.12.2013), Прохвост (26.12.2013), Эдвард Коп (27.12.2013)
Старый 21.12.2013, 15:47   #2
GreyWarrior
Administrator

День 1

Из дневника капера.
"Капитан Черная борода во многом соответствовал тем легендам, в которых его описывали, как свирепого и безумного убийцу. Но таким он был лишь для своих врагов. Для своей команды он был отцом и наставником. Его уважали самые отвязные флибустьеры, как на борту его фрегата, так и на Тортуге.
Однако в мой первый день службы на борту его корабля мне довелось увидеть его не с самой милой стороны. Когда квартирмейстер (а это был самый доверенный капитану человек) сообщил ему, что среди команды ходят бунтовские толки и, что возможно на борт проник один из лазутчиков короля... О, это был ураган. Его гнев можно было сравнить лишь с разбушевавшимся морем, которое никто не в силах успокоить.
Он выстроил нас на палубе. Начался допрос. Бывалые моряки перешептывались: "сегодня точно кто-то пойдет по рее..."

p.s. Напоминаю, мирный день невозможен. При равенстве голосов выбывают оба участника.
Голосование против себя запрещено.

Последний раз редактировалось GreyWarrior; 26.12.2013 в 08:28.
GreyWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 08:30   #3
GreyWarrior
Administrator

Начинается дневное обсуждение и голосование.
GreyWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:06   #4
Джордж Армстронг Кастер
Мафия Total War

Аватар для Джордж Армстронг Кастер

Поблагодарили 71 раз(а) в 39 сообщениях

Джим. Юнга. Начинающий пират. Характер мягкий. Не женат. Подвержен влиянию старших.
Джордж Армстронг Кастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:23   #5
Прохвост
Мафия Total War

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Приветствую всех отчаянных Джентльменов Удачи! Звать меня Черный Джон. Будучи сиротой, с детства я искал счастья и уже давно судьба занесла меня на море. Многие зовут меня сумасшедшим, так как я периодически увлекаюсь травкой, и на меня накатывают неожиданные приступы ярости и желания убЕ ..."ик"... вать всех подряд. В ходе недавно начавшейся чистки, мой "бизнес" набирает обороты, так что, кто хочет "помедитировать" или просто курнуть премиумных Английских сигар добротной травки - милости прошу ко мне!
Прохвост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:40   #6
Предок Обамы
Мафия Total War

Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях

Ну здрасте, любители теплого рома и портовых девок. Меня звать Джон Уйат ( не путать с Джоном Блэком) я бывалый пират, не любящий фамильярностей.

Хочу спросить тебя Джон Блэйк. Что за такие дивные сигары ты продаешь? Что еще за "травка"?
Предок Обамы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:47   #7
Эдвард Коп
Мафия Total War

Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях

АПППЧХИ
Разрешите представица - Билли Бонс , шшштурман нашей поссудины. Лучшшшей характеристики , чччем мне сделал Роберт АПППЧХИ Стивенсон не найти:

Эдвард Коп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:56   #8
Прохвост
Мафия Total War

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Видишь, Джон, моя чудесная атмосфера уже начинает действовать на тебя, ибо моя фамилия просто Блэк. А ты за чем конкретно пришел? Ассортимент достаточно большой. Посетителей много, всем надо угодить. Ежели тебе интересны Британские Сигары, то пожалуйста. Только тссс!
Прохвост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:12   #9
Джулиано делла Ровере
Мафия Total War

Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях

Здарова всем! Как вы наверное поняли, Морская крыса всего лишь прозвище, данное мне товарищами за мою хрбарость в бою. Как вы, наверное, заметили, из зависти.

Что ж, кого отправим на встречу с Дейви Джонсом? Или пока только познакомимся поближе со всеми?
Джулиано делла Ровере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:16   #10
Предок Обамы
Мафия Total War

Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от John Black Посмотреть сообщение
Видишь, Джон, моя чудесная атмосфера уже начинает действовать на тебя, ибо моя фамилия просто Блэк. А ты за чем конкретно пришел? Ассортимент достаточно большой. Посетителей много, всем надо угодить. Ежели тебе интересны Британские Сигары, то пожалуйста. Только тссс!
Твоя атмосфера уже всю мою каюту закаптила. Капитан одобряет твои дела то?

И да, опий есть?
Предок Обамы вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра