RusTotalWar

Language of interface:

Вернуться   RusTotalWar > Разное > Другие игры/Other games

Ответ
Game of Thrones

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 12:04   #1
GreyWarrior
Administrator

Поблагодарили 1,249 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию Game of Thrones

Game of Thrones - A Telltale Games Series

http://store.steampowered.com/app/330840/

Цитата:
Эпизодическая приключенческая игра, основанная на серии книг «Песнь Льда и Огня» и сериале «Игра престолов». Игра разработана Telltale Games в сотрудничестве с Ти Кори Франком, личным помощником Джорджа Р. Р. Мартина. Эта игра разделена на 6 эпизодов.
Цитата:
Игра повествует историю Дома Форрестеров, расположенного на севере Вестероса. Повествование будет идти от лица пяти героев. Форрестеры являются вассалами Старков. Они владеют лесом железных деревьев. Участники дома в сериале пока не фигурировали, но они упоминались в серии книг Джорджа Мартина, на которой основано телешоу. В игре встретятся такие локации как Стена, Королевская гавань и т. д. События игры начинаются после окончания событий 3-го сезона одноимённого сериала и заканчиваются перед событиями 5-го сезона.
1й эпизод уже вышел, второй на подходе (выход запланирован на 3 февраля).

Отличный способ скоротать время до выхода нового сезона, познакомиться с новыми героями и еще раз увидеть уже знакомых персонажей. Всем фанатам серии и сериала категорически советую=))

Последний раз редактировалось GreyWarrior; 24.01.2015 в 12:07.
GreyWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:20   #2
GreyWarrior
Administrator

Единственный минус - в магазине стима игра без русской озвучки даже без сабов... пока что...
Так что тем, кто не очень хорошо знает инглиш, чтобы не упустить нити сюжета, ибо разговоров там очень много, лучше скачать игру с русскими субтитрами с торрентов.
GreyWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 17:02   #3
Balor
Agartha

Поблагодарили 298 раз(а) в 158 сообщениях

Недавно прошел последний вышедший в этом сезоне эпизод - на мой взгляд чертовски круто.
Старый 01.12.2015, 18:47   #4
GreyWarrior
Administrator

Цитата:
Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
Недавно прошел последний вышедший в этом сезоне эпизод - на мой взгляд чертовски круто.
В целом мне тоже понравилась игра, но есть на мой взгляд несколько косяков:

1) Как показало перепрохождение, от выбора поведения концовка практически не зависит (дальше не буду спойлерить);
2) линия Гареда показалась какой-то недоделанной. Зачем эта роща была нужна так и не стало ясно. (Может быть задел на второй сезон);

Если будет второй сезон, то ооочень не скоро, т.к. игра зависит от развития сюжета сериала (а новый сезон сериала только предстоит). Кроме того, у сериала падает рейтинг, что может привести к преждевременному закрытию, а следовательно и на втором сезоне игры могут поставить крест.
Старый 04.12.2015, 11:25   #5
Balor
Agartha

Поблагодарили 298 раз(а) в 158 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GreyWarrior Посмотреть сообщение
В целом мне тоже понравилась игра, но есть на мой взгляд несколько косяков:

1) Как показало перепрохождение, от выбора поведения концовка практически не зависит (дальше не буду спойлерить);
2) линия Гареда показалась какой-то недоделанной. Зачем эта роща была нужна так и не стало ясно. (Может быть задел на второй сезон);

Если будет второй сезон, то ооочень не скоро, т.к. игра зависит от развития сюжета сериала (а новый сезон сериала только предстоит). Кроме того, у сериала падает рейтинг, что может привести к преждевременному закрытию, а следовательно и на втором сезоне игры могут поставить крест.
1)Насколько знаю - распространенная вещь во всех играх теллтэйл геймс что выбор не так уж и важен. С другой стороны 1, может даже 2 выбора влияют в этой игре престолов чертовски сильно по идее на очень многое, и ты знаешь какие)

2) Я тебя в чем-то понимаю, действительно с Рощей немножко непонятно вышло, а более того неясно к чему она в контексте событий сериала. Вряд ли конкретно эта роща может влиять на события на севере, войну с ходоками, это всё диктуется линией книг/сериалов.

Вероятно что эта роща может как-то помочь конкретно Форрестерам и восстанавливать рощи железностволов?)

3) 5 сезон сериала получился провальным потому, как мне кажется, что уместили 2 тома книги и сократили кучу интересных событий до невозможности,

но что у книг, что у сериала - куча заделов для будущих эпичных событий.

Ни за что сериал не прикроют , он уже успел занять свою нишу слишком прочно.
GreyWarrior (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 11:51   #6
GreyWarrior
Administrator

Цитата:
Сообщение от Balor Посмотреть сообщение

Ни за что сериал не прикроют , он уже успел занять свою нишу слишком прочно.
Следующий сезон сериала выйдет по-любому. Думаю, от того каким он получится зависит выход/не выход следующих сезонов, ну и от работоспособности Мартина тоже очень многое зависит. Вот, например, в последнем сезоне он не участвовал в работе сценаристов и что вышло в итоге))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра