RusTotalWar

Language of interface:

Вернуться   RusTotalWar > Игры серии Total War > Total War: Arena

Ответ
Arena - Основная Тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2017, 15:38   #141
GreyWarrior
Administrator

Поблагодарили 1,249 раз(а) в 568 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RIP 187 Посмотреть сообщение
Как это? Там после боя автоматом выдаётся. А ещё есть стата твоих боёв по кнопке в нижнем право углу, в начальном меню.
Уже разобрался. А стату других игроков как смотреть?
Старый 16.09.2017, 18:41   #142
Pitbull74
Senior Member

Поблагодарили 427 раз(а) в 284 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GreyWarrior Посмотреть сообщение
Уже разобрался. А стату других игроков как смотреть?
Можна, если в чате то нажимаешь на ник игрока -появляется меню-промотр профиля и тд, или через поиск -находишь по нику и тоже самое проделываешь.
з.ы. такого как в сегуне - типа общий рейтинг тут нету походу)
Pitbull74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 20:52   #143
RIP 187
Craftsmen of War

Поблагодарили 502 раз(а) в 340 сообщениях

Не пойму с какого колья в лесу просто исчезают!
Не пойму почему нельзя менять управление.
Не пойму, почему когда бойцов около 15 + ещё отряд целый, у него появляется значок череп и у него мораль по одному падает как секунды, 35,34,33.. И что с этим сделать не ясно нихера. Когда доходит до нуля он просто убегает. Хотя и врага уже нет и своих рядом стоят.
Не пойму почему копейщики дерутся как пикинёры, в чё тогда разница. Ибо в лоб этих гоплитов даже римская пехота на лвл выше не берёт!
Не пойму почему так всё криво сделано.
Не пойму, почему навыки генерала сами по себе улучшают и на них не надо копить, ерунда же.
Кто делал катапульту, тому яйца оторвать, это же ужас!
Не пойму , почему я должен пользовать скажем кнопкой альт дабы изменить размер отряда и то не у всех это можно. А Когда ты хочешь сузить строй когда осталось 1\3 -то ты этого просто не можешь!
Собсно, почему всё сделано через клавиши альт и кнтрл?! Правая кнопка мыши практически не задействована! Ну к примеру почему бы для изменения длины отряда не задействовать...
Я обыскался, но я таки не могу отключить эту долбёжку достижений за бой.А ведь оно долбит после каждого боя и даже если не сразу( бывает там бой ещё не закончился, а ты уже новый начал), оно долбит в следующем бою!

И эна это им потребовалось год или даже больше? членососы.

Скрытый текст

RIP 187 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 13:49   #144
Pitbull74
Senior Member

Цитата:
И эна это им потребовалось год или даже больше? членососы.
Здесь писать , каждый герой, ты на ихнем форуме напиши...
Пользователь сказал cпасибо:
Cat (21.09.2017)
Старый 21.09.2017, 16:12   #145
Cat
USSR clan

Поблагодарили 421 раз(а) в 286 сообщениях
Отправить сообщение для Cat с помощью Skype™

Рип, скорее всего колья ты не видишь из высокого качества графики деревьев и травы, снизь ее и все будет видно.
Да управление неудобное и не изменяемое, если у тебя нету устройств с возможностью программировать клавиши. А еще в игре есть 2 вида камеры, не забудь глянуть другую.
Отряды недобитки постепенно теряют мораль если они не в бою, а потеряв ее бегут, это задумка призвана бороться с недобитками так как оные могут здорово просаживать мораль противника в бою, зайдя в тыл или во фланг.
Копья не давно вроде как апнули, раньше мечи клали копья, одних медленнее, других быстрее, но теперь если те успели принять строй фаланга то лучше от них отойти и обойти, и атаковать когда они не в строю, а то еще можно и схлопотать щитом по ряхе (в случае управления Леонидом) а бьет он больно.
Навык у Гены автоматом не улучшаются, автоматом растет его уровень, навыки в ветке исследований улучшай, за свободный опыт.
За орудия давно играл, уж и не знаю что они там наделали, но управление было мудренное но разобравшись все летало как надо, главное не давать наводится автомату, все ручками.
Кнопулька альт не обязательно для растягивания отряда, сними галку в настройках, но натягивать, ой, растягивать можно не всех а коих можно то ге особо широко, привыкай.
Отключить этот звездопад наград не кто не может, он неотключаем, но ты не видел как это было чуть раньше, 2-3 минуты "радости и наслаждения" поэтому на этом фоне нынешний парадале терпим )))
Рип, скажу тебе свои мысли, хотя так думают многие, ныне игру делают не те люди что делали ее раньше, те ушли или их ушли, новые люди вынуждены были игру писать сначала, с нуля, написать новый код легче чем перекодить, отсюда и баги в отличии от стим версии.

Достижения

Arena TW

Yes
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:18   #146
Cat
USSR clan

Поблагодарили 421 раз(а) в 286 сообщениях
Отправить сообщение для Cat с помощью Skype™

Кстати, вот полезная темка
http://forum.totalwararena.ru/index....0%D0%B0%D0%B6/

Достижения

Arena TW

Yes
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:26   #147
RIP 187
Craftsmen of War

Цитата:
Сообщение от Pitbull74 Посмотреть сообщение
Здесь писать , каждый герой, ты на ихнем форуме напиши...
ну здесь как бы тоже обсуждение, не?
Да и потом, я попытался, почитал, надо ж ещё разобраться куда и как. Ну в итоге вроде нашёл, там писать только по одной(!) проблеме. Ну ладно. Стал тыкать туда, сюда, -хер. Там на варгейме эта Арена даже не указана ещё как игра! Так, что меня подзаебало и я пока, именно пока забил, ибо самочувствие совсем неважное.

Скрытый текст

Старый 21.09.2017, 16:43   #148
RIP 187
Craftsmen of War

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Рип, скорее всего колья ты не видишь из высокого качества графики деревьев и травы, снизь ее и все будет видно.
Да управление неудобное и не изменяемое, если у тебя нету устройств с возможностью программировать клавиши. А еще в игре есть 2 вида камеры, не забудь глянуть другую.
Отряды недобитки постепенно теряют мораль если они не в бою, а потеряв ее бегут, это задумка призвана бороться с недобитками так как оные могут здорово просаживать мораль противника в бою, зайдя в тыл или во фланг.
Копья не давно вроде как апнули, раньше мечи клали копья, одних медленнее, других быстрее, но теперь если те успели принять строй фаланга то лучше от них отойти и обойти, и атаковать когда они не в строю, а то еще можно и схлопотать щитом по ряхе (в случае управления Леонидом) а бьет он больно.
Навык у Гены автоматом не улучшаются, автоматом растет его уровень, навыки в ветке исследований улучшай, за свободный опыт.
За орудия давно играл, уж и не знаю что они там наделали, но управление было мудренное но разобравшись все летало как надо, главное не давать наводится автомату, все ручками.
Кнопулька альт не обязательно для растягивания отряда, сними галку в настройках, но натягивать, ой, растягивать можно не всех а коих можно то ге особо широко, привыкай.
Отключить этот звездопад наград не кто не может, он неотключаем, но ты не видел как это было чуть раньше, 2-3 минуты "радости и наслаждения" поэтому на этом фоне нынешний парадале терпим )))
Рип, скажу тебе свои мысли, хотя так думают многие, ныне игру делают не те люди что делали ее раньше, те ушли или их ушли, новые люди вынуждены были игру писать сначала, с нуля, написать новый код легче чем перекодить, отсюда и баги в отличии от стим версии.
Качество деревьев и травы сделал на низкое, это понятно. Но нет же! Ты сам проверь! Кстати опять таки, колья, ну с какого хера стрелки могут их уничтожать, причём делается это в 10 сек.!
Камеры пробовал разные, выбрал Арена, вроде получше.
Отряды недобитки теряют мораль, они не в бою ну хрень же) Задумка понятна, но их не 5 же осталось! Потом, я б и рад их в дело пустить последний бой так сказать. Но последние отряды у них скажем на базе, я до них добежать даже не успею, не то что там очки поднять на захвате!
Цитата:
Копья не давно вроде как апнули, раньше мечи клали копья, одних медленнее, других быстрее, но теперь если те успели принять строй фаланга то лучше от них отойти и обойти, и атаковать когда они не в строю
так опять же, копейщики стали как пикинёры! оле))) бред
Цитата:
Растёт опыт, ок. Так с какого у него автоматом появляется навык, ты не поймёшь что ль!? Да, за свободный опят я могу это сделать просто быстрее, но по идее я пока это опят потрачу на открытие новых генералов или приобрести доспехи т.п. У генералов-то автоматом всё равно с опыт всё придёт! охо-хо
Цитата:
Кнопулька альт не обязательно для растягивания отряда, сними галку в настройках,
а там вроде альтернатива только колёсиком мыши нажимать или альт! Я хочу правой кнопкой мыши это делать как во всех Тотал Варах, опа!

как итог косяков просто море, это удручает. И главное, неизвестно когда им конец! Видимо годы...
Но ещё скажу, как аркада я в это говно могу погонять. Что-то в ней есть, есть свои положительные стороны, затягивает. Но видимо потом этот опыт опять обнулят и по новой...

Скрытый текст

Старый 21.09.2017, 17:34   #149
Pitbull74
Senior Member

Цитата:
Так, что меня подзаебало и я пока, именно пока забил, ибо самочувствие совсем неважное.
А я согласен , а самочуствие надо подличить , столько времени прошло а воз и ныне там...я как то писал у них на форуме , на вроде идей и предложений - так налетели ихнее форумные троля, ужасс )) такое впечатление что им пох что народ пишет ... тогда нах закрытая бэтта ?))

Последний раз редактировалось Pitbull74; 21.09.2017 в 17:37.
Старый 21.09.2017, 18:33   #150
RIP 187
Craftsmen of War

Так ты в обсуждении тему какую-то нашёл?
Я-то конкретно хотел писать разрабам.

Скрытый текст

Ответ

Опции темы
Опции просмотра